отзывы / влияние Rain Soul и Rain Core на гормональный баланс

 • Анна Музычка

  г. Киев

  7месяцев по чайной ложке

  Фибриома эндометриозные кисты,через два месяца приема, Фибромиома с 5см уменьшилась 2.8, кисты одна розсосалась Вторая 1.2см с 4.8 ,к этому добовляла гимнастику и позитивный настрой)))Отказалась от всего где есть дрожжи началась аллергия (вздутие) При менструации нет болей, раньше теряла сознания от боли. Хочу сказать что нужно пробовать операция и гормональная терапия это не лечение! Нужно искать причину заболевания.

  Алгоритм Здоровья
 • Наталія Дмитрук

  м.Вінниця

  Рік і чотири місяці тому я познайомилась з продуктом Рейн і вирішила спробувати давати своїм діткам з метою профілактики ( бо вже набридло щомісяця викликати лікаря на дом😐)

  Про продукт майже нічого не знала, просто довірилася своїй інтуїції так як про чорний тмін багато читала...

  Давала усім по 1ч.л.соул і 1ч.л.кор. Моєму Нікіті на той час було 1р 8м( йому давала по пару крапель...і за 2 тижні вийшла на 1ч.л.) Він у мене і на той час не їв солодощів і цукру, але на жаль коли влітку 2016р.ми попали в ВОДКЛ і йому поставили діагноз - атопічний дерматит- дитина постійно була на дієті і майже не їла фруктів і овочів, здали купу аналізів і наш вирок був - нічого червоного, рожевого і т.д...

  Потім було дуже сильне загострення атопічного дерматиту в жовтні місяці і 2 дні йому кололи гормони- дексаметазон(syringe)(termometer)(meds) ( згадую ,як страшний сон)

  Через місяць після прийому рейн на маленьких ч.л.я помітила що його тіло почало ставати гладеньке- я акцент на атопічний дерматит не ставила тоді бо мало була знайома з продуктом, а тільки відгуки читала .... і хотіла підняти імунну систему)))

  Через 1.5 місяця в нього і слід простив від того діагнозу... Але моя дитина на той час не вживала ніяких компотів, чаїв, солодощів і цукру...у нас все ще була дієта...

  Потім я вирішила починати по трішки вводити в його раціон фрукти і овочі ( поступово) і ви не повірите яке було моє здивування коли він усе почав їсти і дитину не сипить!!!!! Я щаслива МАМА!!!

  У кого є така проблема мене розуміють... Сьогодні Нікіті 3р.1м.і я вже 1.4 міс. не ходжу до аптеки!!! ДЯКУЮ Боженьку що я почула і спробувала(moa)

  Алгоритм Здоровья иммунодефицит
 • Елена Володько

  г. Харьков

  О рейн.... Хочется кратко! Но отзывов и результатов тысячи, поэтому о главном:

  сын 4 годика кушает с июня 2017 года. За это время закрыт вопрос с бронхиальной астмой (гормон флексотид отменен); нормализовалась работа ЖКТ (не ходил в туалет по 3-5 дней, причем свечи, пробиотики не помагали); иммунитет намного крепче - даже если заболевает, на продукте за несколько дней выпрыгивает.

  Родители (под 70 лет обоим)кушают Рейн с ноября 2017. С первых месяцев каждый получил результаты: по работе ЖКТ, по суставам, по последствиям онко у папы (причем это хронические вещи, которые беспокоили их десятилетиями)

  Обо мне с мужем: на продукте с октября 2017. Считали себя относительно здоровыми, спустя пару месяцев приема пошли очистки организмов (при которых мы удивлялись откуда у нас в организме такое...)

  Вообщем, для нас Рейн - это большая находка, шанс быть здоровыми в современных условиях жизни! Это если кратко

  Алгоритм Здоровья онкология иммунодефицит